Пятница, 26.04.2024, 17:22

Бородина Марина Борисовна

Дисциплинированная, работоспособная, ответственная, доброжелательная, владеет методикой преподавания предмета,        систематически повышает свой профессиональный уровень, обладает организаторскими умениями и навыками. Образование: 1995 – 2000г АРМАВИРСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ ИНСТИТУТ. Учитель МАТЕМАТИКИ И  ИНФОРМАТИКИ.Специализация: «Математика и информатика».Опыт работы: 2001г.-2002 г.- педагог – психолог, педагог дополнительного образования по компьютерам  в МДОУ «Центр развития ребёнка д/с №2».2002г.-2005г. – преподаватель ЧОУ СПО «Анапский индустриальный техникум».2005г.-2011г.- инженер-программист ЧОУ СПО «Анапский индустриальный техникум».2011г.- преподаватель ЧОУ СПО «Анапский индустриальный техникум».с 2017г.- учитель математики в МБОУ СОШ №1.Преподавала следующие дисциплины:Математика 10-11 класса (Алгебра и начала анализа, геометрия), Информатика и информационные технологии, Высшая математика, Дискретная математика, Теория вероятности, Математическая статистика, Численные и математические методы, Базы данных, Технология разработки, Компьютерная графика.Ежегодно на базе техникума проводила научно-практические конференции различного уровня. Марина Борисовна активно работала со студенческим научным обществом, где разрабатывали с учащимися обучающие программы и электронные пособия по различным дисциплинам для техникума и школ района, выступали на конференциях с докладами.На отделение профессиональной подготовки проводила курсы.В СОШ №1 подготавливает учащихся 11 класса к ЕГЭ (межшкольные курсы)

Материалы к аттестации

1. "Результаты освоения обучающимися образовательных программ"

2. "Результативность профессиональной деятельности по выявлению и развитию у обучающихся способностей к научной (интеллектуальной), творческой, физкультурно-спортивной деятельности"

Приказ об итогах олимпиады

Справка об участии учащихся в олимпиадах

Протоколы Утверждение социальных проектов

Дипломы учащихся

Грамоты,сертификаты и благодарственные письма

Сценарий спектакля

Справки проектов

Отчет проекта Патриот

Отчет проекта Здоровое питание

Приказ О проведении муниципального этапа олимпиады

Приказ об участии в региональном этапе олимпиады по математике

3. " Личный вклад педагогического работника в повышение качества образования и транслирование опыта практических результатов своей профессиональной деятельности"

4. "Результативность деятельности педагогического работника в профессиональном сообществе

Дидактические материалы

Рецензия на программу "Занимательная математика

Рабочая программа "Занимательная математика

Рецензия на методическую разработку

Грамота

КТП по Элективному курсу «Алгебра плюс»

Публикации педагога

Администрирование школы