Четверг, 25.04.2024, 12:14

Лищева Марьяна Владимировна

ДОКУМЕНТЫ К ФОРМЕ № 1 к разделу 1 Перечней критериев и показателей для оценки профессиональной деятельности педагогических работников ОО Краснодарского края, аттестуемых в целях установления квалификационной категории (высшей) по должности «учитель» «Результаты освоения обучающимися образовательных программ»

ДОКУМЕНТЫ К ФОРМЕ № 2 к разделу 2 Перечней критериев и показателей для оценки профессиональной деятельности педагогических работников ОО Краснодарского края, аттестуемых в целях установления квалификационной категории (высшей) по должности «учитель» «Результативность профессиональной деятельности по выявлению и развитию у обучающихся способностей к научной (интеллектуальной), творческой, физкультурно-спортивной деятельности»

ДОКУМЕНТЫ К ФОРМЕ № 3 к разделу 3 Перечней критериев и показателей для оценки профессиональной деятельности педагогических работников ОО Краснодарского края, аттестуемых в целях установления квалификационной категории (высшей) по должности «учитель» «Личный вклад педагогического работника в повышение качества образования и транслирование опыта практических результатов своей профессиональной деятельности»

ДОКУМЕНТЫ К ФОРМЕ № 4 к разделу 4 Перечней критериев и показателей для оценки профессиональной деятельности педагогических работников ОО Краснодарского края, аттестуемых в целях установления квалификационной категории (высшей) по должности «учитель» «Результативность деятельности педагогического работника в профессиональном сообществе»

Результаты участия педагогического работника в разработке программно-методического сопровождения образовательного процесса (п. 4.1)

Результаты участия педагогического работника в профессиональных конкурсах (п. 4.2)

Результаты повышения квалификации по профилю (направлению) деятельности педагогического работника (п. 4.3)

Награды за успехи в профессиональной деятельности, наличие ученой степени, звания (п. 4.4)

Приказ №93-О от 03.04.2024 О посещении Военно-патриотического центра Героя РФ, генерала армии Казанцева В.Г.

Сертификат ИРО от 11.04.2024 года